Зима с «Дневниками Лоры Палны». Открытая запись

«Дневники Лоры Палны» зовут на самую теплую открытую запись за весь год! 7 декабря в московском Культурном Центре «ЗИЛ» Маша и Митя не только расскажут традиционные криминальные истории, но и вживую пообщаются с Лорапалнерами под запись!

Концерты 16+

Ну что, Москва! Туры по стране — это, конечно, хорошо. Но и столицу забывать не стоит. А с приходом декабрьских холодов самое время согреться горячей кружечкой бодрящего и ароматного тру-крайма.  Маша и Митя приглашают всех на последнюю в этом году открытую запись.

Программа на сей раз необычная. По нашей доброй традиции «Дневники Лоры Палны» расскажут пару громких, пугающих и кровавых историй из мира криминала. Но это не все, ведь близится Новый год — время волшебства и подарков. Так что у каждого гостя будет возможность попасть в телевизор В ЛЮБИМЫЙ ПОДКАСТ!!! 

 

Следите за руками: после небольшого антракта команда «Дневников» будет записывать очередной Флудовыпуск. А это значит, что ведущие душевно пообщаются со всеми желающими в режиме реального времени. Главное, готовьте вопросы и не стесняйтесь задавать их из зала — чтобы они прозвучали в заключительном эпизоде седьмого сезона.

 

Дата:
7 декабря (четверг), сбор гостей с 18:30 до 19:00

Место:
улица Восточная, дом 4 корпус 1, КЦ «ЗИЛ»

Программа:

18:30-19:00 — Сбор гостей

19.00-20:30 – Истории

20:30-21:00 – Антракт

21:00-22:00 – Флудовыпуск

Зал в этот раз большой, места хватит на всех — но все же рекомендуем зарегистрироваться по этой форме и приобрести билеты заранее. И не только для себя: главная открытая запись года с «Дневниками» станет отличным новогодним подарком для вторых половинок, друзей, мам (которых мы искренне любим) и всех причастных лорапалнеров.

Поделиться:

143 дня назад
7 декабря 2023 19:00–22:00

Москва
улица Восточная, дом 4 корпус 1, КЦ «ЗИЛ»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов